新郑网

  • 301

    房东换房急卖维也纳春天豪装三室两厅两卫

    三天前
    房东换房急卖维也纳春天豪装三室两厅两卫

    品牌家具家电,房子干净整洁,房东人好心善,支持分期,首付9万拥有,小高层采光超棒...

    中介 地区:黄帝像  总价: 58.9万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 120平方米

  • 302

    5000多一平方急卖轩辕中学附近精装修拎包入住电梯房

    三天前

    房子干净整洁,采光超好,中央空调。户型完美,房东人好心善,东西全送。首付无要求...

    中介 地区:郑韩路  总价: 82万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 143平方米

  • 303

    3000多一平方拥有北区电梯大三室两厅两卫精装

    三天前

    房东人好心善,随时看房,拎包入住。支持分期。首付无要求,南北通透。采光超好。楼王位置...

    中介 地区:其他区域  总价: 51.8万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 139.47平方米

  • 304

    急卖轩辕中学附近电梯三室两厅两卫5000多一平方精装修

    三天前
    急卖轩辕中学附近电梯三室两厅两卫5000多一平方精装修

    中央空调,户型完美,采光无敌,房东人好心善,支持分期...

    中介 地区:郑韩路  总价: 81万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 142平方米

  • 305

    70出头急卖公主湖洋房一楼带前后院三室两厅两卫

    三天前

    双气入户,房子户型完美,南北通透,采光无敌,房东人好心善,送超大地下室,价格美丽,支持分 ...

    中介 地区:中华路  总价: 78万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 117平方米

  • 306

    新城悦隽公馆稀有电梯高层三室两厅两卫赔钱卖啦

    三天前

    采光超棒,户型完美,小区环境一流,物业超好房东工作调动,急卖...

    中介 地区:北区/新区/后屯  总价: 86万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 129平方米

  • 307

    捡漏70出头拥有正弘新城电梯三室两厅两卫房子

    三天前

    钥匙在手,随时看房,采光超棒,户型完美,房东人好心善,价格美丽,支持分期,随意装修理想家园...

    中介 地区:黄帝像  总价: 75万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 130平方米

  • 308

    外国语小学附近精装修二楼三室两厅两卫房子

    三天前

    外国语小学附近,三室两厅两卫,精装修干净整洁,采光超棒,户型完美停车方便,支持分期,首付 ...

    中介 地区:金城路  总价: 49.9万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 127平方米

  • 309

    捡漏50出头拥有大三室两厅两卫电梯洋房

    三天前

    两卧朝南,客厅朝南经典户型,采光无敌,小区环境一流,双气,房东人好心善,支持分期大产权...

    中介 地区:郑新路  总价: 55.9万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 128平方米

  • 310

    房东人口增多换房急卖轩辕湖精装修三室两厅两万房子

    三天前

    南看新郑,北看新城,湖景房,支持分期哟,采光无敌,户型完美,首付无要求...

    中介 地区:黄帝像  总价: 92.6万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 130平方米

  • 311

    新村商场街三室一厅套房出售

    四天前
    新村商场街三室一厅套房出售

    急售,本套位于新村商场街,共6楼,步梯,5楼,出入方便,三室两厅,142平方,中档装修还有空 ...

    地区:新村  总价: 10.8万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 142平方米

  • 312

    北区天鹅湖畔三室两厅带院套房出售

    四天前

    出售新郑天鹅湖畔一楼带院套房,新装修,有车位...

    地区:北区/新区/后屯  总价: 120万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 148平方米

  • 313

    东方国际百合苑三室两厅套房出售

    六天前

    东方国际百合苑三室房子出售,房子采光好,毛坯未装修,准新房,毗邻西亚斯,煤炭技校,两所公 ...

    地区:解放路  总价:面议  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 117平方米

  • 314

    阳光港湾三室两厅套房出售

    七天前

    阳光港湾三室两厅电梯房,134,2平方,带地库停车位,所处楼栋高1一层,房子位于中间层,视野 ...

    地区:北区/新区/后屯  总价:面议  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 134.06平方米

  • 315

    盛世嘉园三室两厅套房出售

    05月06日

    盛世嘉园,周边有轩辕中学,轩辕小学,轩辕幼儿园,四楼,三室两厅,学区房家电齐全,拎包入住 ...

    地区:黄帝故里  总价: 25万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 118平方米

  • 316

    炎黄小区三室两厅套房出售

    05月01日

    本人出售一套炎黄小区房子,学区房采光好,上学方便,附近有实验小学,苑陵中学,买六楼送七楼 ...

    地区:炎黄广场  总价: 19万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 110平方米

  • 317

    碧桂园天辰三室两厅两卫套房出售

    05月01日

    岀售碧桂园三室二厅两卫房子,双气小区,近学校,配套齐全,毛坯房,一梯二户,7号楼,非诚勿扰...

    地区:北区/新区/后屯  总价: 66万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 101平方米

  • 318

    正商悦湖宽境洋房三室两厅两卫套房出售

    05月01日

    小区地理位置优越,周边有中小学,小区双气,自带有人工湖...

    地区:北区/新区/后屯  总价: 68万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 133.02平方米

  • 319

    北区一江弘城套房出售

    04月29日
    北区一江弘城套房出售

    一江弘城毛坯房安置房,地段好、学区房,价格面仪。有意向的可看房!非诚勿扰!!!...

    地区:北区/新区/后屯  总价:面议  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 124平方米

  • 320

    鑫源花园三室两厅套房出售

    04月29日

    鑫源花园118平方,三室二厅一卫,二楼,公摊面积小,楼前有平台,老人小孩休闲玩耍很方便,北 ...

    地区:金城路  总价: 49万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 118平方米

  • 321

    文化南路地铁家属院三室两厅两卫套房出售

    04月27日
    文化南路地铁家属院三室两厅两卫套房出售

    出售文化南路地铁家属院学区房,三室两厅两卫,简装,院子大,可免费停车,没有物业费,送地下 ...

    地区:炎黄广场  总价: 16.8万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 136平方米

  • 322

    中央花园三室两厅套房出售

    04月27日

    贝壳平台已经发布,贝壳等平台人员不要电话打扰!!!位于中医院北侧宏基路上,拎包入住,中央 ...

    地区:郑新路  总价: 52万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 121平方米

  • 323

    新建南路三室两厅低价出售

    04月23日

    新建南路,日月同辉附近,交通便利,周围学校,医药,超市等一应俱全,南北通透,家具家电都有 ...

    地区:炎黄广场  总价:面议  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 120平方米

  • 324

    北区轩辕湖畔复式三室两厅套房出售

    04月21日

    出售,新郑北区湿地公园轩辕湖畔,湖滨一号复式公寓楼,临湖位置,黄金地段,黄金楼层,130平 ...

    地区:北区/新区/后屯  总价:面议  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 130平方米

  • 325

    祥和五街三室两厅套房出售

    04月21日

    紧临新华路小学三室两厅,135平方,南北通透,采光好,三个卧室都在南侧,有天燃气,有煤棚, ...

    地区:黄帝故里  总价: 22万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 135平方米

  • 326

    东方国际百合园三室两厅毛坯房出售

    04月21日

    毛坯房!光线好,南北通风!有意私聊!...

    地区:西亚斯  总价:面议  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 120平方米

  • 327

    领秀城南院双气三室两厅套房急售

    04月18日

    领秀城南院双气三房,带储藏室,个人一手房源,有意私聊...

    地区:黄帝像  总价: 28万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 121平方米

  • 328

    炎黄花园套房

    04月15日

    步梯,中间楼层,拎包入住,急售,停车方便,上学在实验小学,苑陵中学。...

    中介 地区:炎黄广场  总价: 39万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 142平方米

  • 329

    盛世龙城套房

    04月15日

    电梯好楼层,精装修,拎包入住,学区房,紧邻丹尼斯。...

    中介 地区:黄帝像  总价: 66万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 114平方米

  • 330

    滨河帝城套房

    04月15日

    一楼带院,双气房,急售,停车方便,随时看房。...

    中介 地区:西亚斯  总价: 68万  房屋类型:3室2厅  房屋大小: 129平方米